Меню
Лельчицы Вконтакте
Последнеи новости
Курсы валют
Ближайшие праздники
Партнеры сайта


В Японии произошло самое дорогое ДТП

В Японии произошло самое дорогое ДТП

23.12.2011 Просмотры: 155
Трасса, расположенная между регионом Кюсю и префектурой Хиросима стала, наверняка, одной из “черной” для автомобилей класса люкс, так как на ней произошло самое дорогое ДТП за всю ее историю. Напомним, что двигаясь по ней, один из владельцев Ferrari не справился с управлением и врезался в отбойник, пытаясь обогнать такого же обладателя итальянской лошадки.

Этот обгон стоил дорого всем участником этого заезда, так как, не успев затормозить, они начали врезаться друг в друга по цепной реакции. Образовалась целая свалка разбитых суперкаров – три Mercedes, 8 Ferrari, Nissan Skyline, Lamborghini Diablo и Toyota Prius.
По хорошему стечению обстоятельств, авария обошлась без жертв – система безопасности в автомобилях сработала на “отлично”. Ни одна из разбитых машин ремонту и восстановлению уже не подлежит. По самым скромным оценкам самый дешевый участник аварии стоит порядка 300 тыс. долларов.

В результате ДТП на значительном участке трассы разлетелись обломки и запчасти Нассин, Мерседаса и других автомобилей, которые участвовали в аварии. Дорога была перекрыта на 6 часов для устранения мусора и обломков от пострадавших машин.


Другие новости:

Новая модель от Mercedes

21.03.2012 Новая модель от Mercedes Просмотры: 70

Непрокалываемые шины

01.12.2011 Непрокалываемые шины Просмотры: 227

Телефонный справочник
Фамилия:
         Имя:
Отчество:

Расширенный поиск
Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с курсами валют?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта