Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Я родом из Лельчиц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерский препод писал(а):
А я был в Лельчицах в конце августа. Оттуда поехал в Столин, потом вернулся в Туров. Впечатлений много, ещё больше эмоций. Хорошая зарядка. СпасибоДранику за помощь.


Да незачто! Обращайтесь, чем смогу - помогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olvit
уже был
уже был


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagr писал(а):
olvit писал(а):
Если я правильно понял ты живешь в Италии? ß или это шутка?
да нет, не шучу...12 лет уже живу тут, но в Лельчицы каждое лето заглядываю!
olvit писал(а):
Возможно мы живем не очень далеко друг от друга?
а чего? у тебя же Москва написано...


Да, ты прав - я в живу уже очень и очень давно в Москве. Но, если разобраться это не так уж и далеко друг от друга, я имею в виду Москва от Италии. Во всяком случае ясно одно и ты и я мы оба живем очень далеко от дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень и очень!!!!!! ХОЧУУУ к вамммммммм мене уже эта Украина в печёнках сидит хочу увидеть Снегггг лесссс Друзей вобще хочуууууууууууу житььььь. Блин вы даже непредставляете какая ностальгия всё почти моё детство прошло в Лельчицахх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давай приезжай к нам!!!!!!!! встретим тебя с почестями!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изуми
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже родом из Лельчиц. живу, правда, на Севере. но приезжаю каждое лето. правда, летом 2008 не получилось...
мама ездила, говорила похорошели Лельчицы, приукрасились )))
очень хочу приехать. соскучилась, сил нет. в Беларуси даже воздух другой (я в сравнении с Россией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы и сестрички! Лельчицы действительно хороши, сам видел и зимой и летом. Но даже, если бы не были хороши, ездить на родину надо. Конечно, и время, и деньги, да и добираться стало труднее, например автобус "Гомель - Лельчицы" есть обычная Газелька, маршрутка. Туда самому-то влезть можно, а с чемоданом или большой сумкой - проблема. Выехать сложновато: мало рейсов, особенно вечером. Но зато гостиница недорогая, если переночевать негде. И получаешь сильный заряд энергии. Это очень важно - побывать в детстве и в юношестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пётр
уже был
уже был


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляки привет!!!! Подскажите,как получше провести время в Лельчицах и районе в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Go на природу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
серёга36укр.
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Частенько заглядываю на Лельчицкий сайт -ностальгия.У меня мать из Лельчиц.Ну а я каждое лето к деду с бабкой приезжал.Воспоминания хорошие.Живу в Киеве,а всё к Вам тянет.
К сожалению-нет уже никого.
Городок развивается смотрю,-молодцы.Интересно посмотреть.

Был у меня дружок-Лещинский Анатолий,последний раз виделись где-то в 2001году.Может кто знает,привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зміцер
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Мiнск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельмі прыемна было знайсці форум пра Лельчыцы. Мае продкі па лініі маці з Буйнавіч. Там і зараз пражываюць дзед і цётка. А сам- мінчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои веки подгадал, чтобы приехать на пасхальную неделю и Радовницу. Надеюсь встретить людей, которых не видел со времён окончания школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB