Добавлено: Пт Сен 28, 2007 11:10 am Заголовок сообщения: Правила пользования Форумом Первого Лельчицкого портала
1. Основные принципы:
1.1 Данный форум представляет собой добровольное неформальное объединение людей по общему признаку (в нашем случае - территориальному). Признак - принадлежность (прямая, косвенная) к г. Лельчицы и Лельчицкому району Гомельской области Республики Беларусь.
1.2 Любые другие люди независимо от пола, возраста, национальности, расы и вероисповедания также допускаются к обсуждению на форуме.
1.3 Форма правления на форуме - Аристократия. Администраторы принимают мудрые решения и исполняют их..
2. Основные правила:
2.1 На форуме запрещено:
2.1.1 - оскорблять собеседников как лично, так и по любому наперёд заданному признаку (национальному, религиозному,...) и (или) употреблять ненормативную лексику. Решения по поводу того, являются ли те или иные высказывания оскорблениями и (или) содержащими ненормативную лексику, принимаются администраторами. В случае однократного нарушения данного правила - предупреждение, в повторном случае - бан.
Если Вас оскорбили, или Вы считаете, что Вас оскорбили, - свяжитесь с одним из администраторов
2.1.2 - флудить ("трепаться не по теме") в темах. В случае нарушения данного правила - устное предупреждение, при повтороном нарушении - бан на 3 дня, далее - бан надолго.
2.1.3 - помещать одно и то же сообщение в две или более темы. Выберите наиболее подходящую тему и поместите сообщение только в неё. То же самое относится к дублированию сообщений в пределах одной темы. В случае нарушения данного правила - устное предупреждение, при повтороном нарушении - бан на 3 дня.
2.1.4 - регистрироваться под двумя и более никами. Без объяснения адекватных причин повторной или последующих регистраций в течение 5-ти дней, такая(ие) регистрация(и) будут онулироваться.
2.2 Основой отношений между участниками форума являются принципы доверия, честности, взаимного уважения и открытости. Пожалуйста, следуйте этим принципам.
2.3 Немаловажный момент: личные сообщения никем не могут быть просмотрены (за исключением тех, кому они адресованы, конечно).
3. Правила пользования разделом "Частные объявления"
3.1 В разделе «Частные объявления» данного форума разрешено публиковать только частные объявления, т.е. опубликование объявления не должно преследовать цель содействия развитию предпринимательской деятельности (возможность размещения такого типа объявлений (рекламы) может быть оговорена в индивидуальном порядке).
3.2 Допускаются к опубликованию только объявления жителей Лельчицкого района и близлежащих районов и/или предназначенные только либо преимущественно для жителей Лельчицкого района и близлежащих районов.
3.3 Запрещается опубликование сомнительных объявлений (например «взлом паролей»), а также объявлений, содержание которых противоречит общественной морали.
3.4 Все объявления, противоречащие вышеизложенным пунктам будут удаляться.
3.5 Участнику форума, опубликовавшему объявление, не соотсетствующее правилам, будет выноситься устное предупреждение, в повторном случае - бан (надолго).
Свои частные объявления вы также можете опубликовать в разделе "Объявления" портала.
4. Правила пользования разделом "Коммерческие объявления"
4.1 В разделе «Коммерческие объявления» данного форума разрешено публиковать объявления только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЮЛ и ИП).
4.2 Допускаются к опубликованию только объявления ЮЛ и ИП Лельчицкого района и близлежащих районов и/или предназначенные только либо преимущественно для жителей, ЮЛ и ИП Лельчицкого района и близлежащих районов.
4.3 Запрещается опубликование сомнительных объявлений (например «взлом паролей»), а также объявлений, содержание которых противоречит общественной морали.
4.4 Опубликование объявлений допускается только после согласования с администрацией портала.
4.5 Все объявления, противоречащие вышеизложенным пунктам будут удаляться.
4.6 Участнику форума, опубликовавшему объявление, не соотсетствующее правилам, будет выноситься устное предупреждение, в повторном случае - бан (надолго).
Вы можете согласовать размещение дополнительной рекламы на портале с администрацией портала.
Данные правила в дальнейшем при необходимости будут корректироваться и дополняться. Администраторы не обязаны постоянно об этом сообщать, так что заглядывайте сюда почаще.
Золотое правило нравственности: «(не) поступай по отношению к другим так, как ты (не) хотел бы, чтобы они поступали по отношению к тебе».
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах