Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Милашевичи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Лельчицкий район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Милашевичи Ответить с цитатой

Было бы интересно узнать, как протекает (или бурлит)) жизнь в вашем населенном пункте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о д. Милашевичи http://www.lelchitsy.info/info/milashevichi.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои дед и прадед родом из д. Милашевичи
их репрессировали в 30-х годах
так что получается, что это моя малая Родина!
Отец, брат и я родились уже в Сибири, Кемеровская область.
Буду рад общению с земляками, тем более говорят, что почти вся деревня носит фамилию такую же как и у меня - Гавриловец, довольно редкая фамилия, в России тем более.
А если найдутся дальние родственники, то это будет совсем здорово!
Моего прадеда звали Гавриловец Афанасий Петрович. В военные годы работал шахтером, удостоился ордена Ленина!
Мне рассказывали, что родственники прадеда партизанили в годы ВОВ, хотелось бы побольше узнать о них.
_________________
белорус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: д.Милошевичи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родом из д. Милошевичи!!!!!!!!
Жизнь воще прекрасна!!!!!!! только бы д.к. новый построили, а то в этом сарае делать нечегу, или дискобар- тож ниче было бы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое пограничников подозреваются в особо злостном хулиганстве
18 Ноябрь 2013 17:12 | Происшествия

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двое военнослужащих-пограничников подозреваются в особо злостном хулиганстве, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете Беларуси.

Лельчицким районным отделом СК возбуждено уголовное дело в отношении двух военнослужащих 19-й пограничной группы (в/ч 1242 г.Гомель) по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.339 Уголовного кодекса Беларуси (особо злостное хулиганство). "Подозреваемые спровоцировали конфликт с посетителями бутербродной в деревне Милошевичи, в ходе которого угрожали применением оружия. В момент совершения противоправного деяния военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в СК.

Подозреваемые задержаны в порядке ст.108 УПК Беларуси и водворены в изолятор временного содержания Лельчицкого РОВД.

http://www.belta.by/ru/all_news/incident/Dvoe-pogranichnikov-podozrevajutsja-v-osobo-zlostnom-xuliganstve_i_652223.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Лельчицкий район Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB