Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Реально ли трудоустроиться молодежи в Лельчицах?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Социальная сфера
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы думаете, реально ли трудоустроиться молодому специалисту в Лельчицах без помощи каких-либо связей?
Реально!
10%
 10%  [ 1 ]
Трудно, но возможно.
70%
 70%  [ 7 ]
Нереально!
20%
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Реально ли трудоустроиться молодежи в Лельчицах? Ответить с цитатой

Как Вы думаете, реально ли трудоустроиться молодому специалисту (подчеркиваю: не рабочему, а специалисту) в Лельчицах без помощи каких-либо связей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, результаты опроса меня пока воодушевляют, я думал будет хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Реально, но.... Ответить с цитатой

Все зависит от того, какую работу ты хочешь иметь! Smile
Грузчикам без проблем могут устроится все желающие,
а вот на пристижную работу нужно образование, такова жизнь и с этим ничего не поделать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Реально, но.... Ответить с цитатой

Prometey писал(а):
Все зависит от того, какую работу ты хочешь иметь! Smile
Грузчикам без проблем могут устроится все желающие,
а вот на пристижную работу нужно образование, такова жизнь и с этим ничего не поделать. Crying or Very sad


Грузчик - это не специалист, а технический персонал, в соответствии с нашей республиканской классификацией. Ну дык понятно, что грузчиком где угодно... Я то им не планирую быть ), поэтому и спрашивал про специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори не увидел одно словечко Smile
А в плане специалистов все зависит от специальность, знаю пару организаций, к примеру, где требуются программисты. А в принципе было бы высшее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот со вчерашнего дня практику на Горизонте прохожу в отделе Анализа хоз. деятельности... так реально заметил, что в отделах с экономическим уклоном работники намного моложе, чем в остальных отделах.. вот оно сказывается перепроизводство выпускников в моей сфере (.. а там дальше и проблемы с корьерным ростом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
уже был
уже был


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,,, а мое мнение без связей не очень то реально устроиться на
..... реальную работу
,,,,, да и где в лельчицах реальная работа - вин завод?
..... хотя в лельчицах есть нормальные предприятия это
..... 1 Беларус банк
..... 2 РЭС
..... 3 РУЭС
на мой взгляд самые нормальные
я работаю в РУЭС и З/П устраивает, и всегда вовремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
,,,,, а мое мнение без связей не очень то реально устроиться на
..... реальную работу
,,,,, да и где в лельчицах реальная работа - вин завод?


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Социальная сфера Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB