Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Признаете ли существующие герб и флаг как символы Лельчиц?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Всяко-разно про Лельчицы и район
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Признаете ли вы изображение герба и флага утвержденые 8 июня 2001 года решением № 10/3 Лельчицкого районного Совета депутатов как символ Лельчиц и Лельчицкого района?
Да
87%
 87%  [ 7 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Мне это безразлично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Признаете ли существующие герб и флаг как символы Лельчиц? Ответить с цитатой

Признаете ли вы изображение герба и флага утвержденые 8 июня 2001 года решением № 10/3 Лельчицкого районного Совета депутатов как символ Лельчиц и Лельчицкого района?

Герб



Флаг

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши символы считаю одими из самых лучших в Гомельской области (красивее,что ли, и в тему) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВОВА
уже был
уже был


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем такие вопросы? Родину любить надо, а не признавать. Тогда лучше спросить: устраивает ли вас цвет асфальта? НЕ в обиду.
_________________
Ура! Товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Родину признаю и люблю. Поверь мне, если б не любил, не было бы этого сайта.
Вопрос в признании символики.
Я кстати не заявлял, что мне в символике что-то не нравится или нравится. Цель опроса - оценить общественное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olvit
уже был
уже был


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Признаете ли существующие герб и флаг как символы Лельчи Ответить с цитатой

dranick писал(а):
Признаете ли вы изображение герба и флага утвержденые 8 июня 2001 года решением № 10/3 Лельчицкого районного Совета депутатов как символ Лельчиц и Лельчицкого района?

Герб



Флаг



И герб и флаг - просто замечательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra@danin:
участник
участник


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В простонародье он интересное название получил Very Happy
_________________
граждане существуют не для власти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Всяко-разно про Лельчицы и район Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB