Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Как и где можно отдохнуть в Лельчицах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком заведении Вы предпочитаете отдыхать по вечерам?
бар "Европа"
21%
 21%  [ 4 ]
бар "Полесье"
36%
 36%  [ 7 ]
ресторан "Журовинка"
15%
 15%  [ 3 ]
гостиница "Уборть"
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Белый Нинзя
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите как там в новом ресторане абстоновочка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал, наконец-то в Лельчицы... ппц... все завдения заняты (((
Свадьбы, юбилеи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изуми
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ребят, почитала щас вашу переписку и я в шоке: в Лельчицах гопы объявились? )))
и кто же эти бравые ребята? ))) в любом случае, в Лельчицах все друг друга знают (по крайней мере знакомых знакомых и т.п.)
очень интересно кто же мнит себя этаким крутым и бесстрашным парнем ))) ой! уже хочу называется ))) хочу пообщаться с этими людьми. я ж терпеть их не могу уже много лет ))) еще с тех времен как неформалила ))) хочу пообщаться с Лельчицкими гопниками ))) а что творят-то, гады эти? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антонина
уже был
уже был


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бываю в Лельчицах нечасто, поэтому ни в одном из перечисленных заведений не была) Хотелось бы посмотреть что они из себя представляют) Очень хочется прогуляться по городу, разглядеть все новшества! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнимая жалоба:
В "Европе" присел от дождя спрятаться и кортошечки с салатиком под водочку покушать...
Так эту самую кортошечку пришлось ждать минут 40!!!!! (отмазки типо "повар был занят"- не канают- мы пришли ранно и все остальные столики пустовали.) Водочка естественно прокисла Confused и стала не вкусной... а кортошечку, которую по видимому перед тем как приготовить еще и выкапали где-то в Приболовичах, (иначе почему так долго несли?) еще и пережареную принесли! Mad
П.С: А еще меня очень веселят девушки которые приходят в такого рода заведения попить кофе и цедят одну кружку весь вечер... Смишные... жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уважаемые господа! Отдыхать вы умеете. Но у нас есть много озёр, красивые лесные речушки, знаменитые панские дубровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому, каждый раз как приезжаю домой, на велосипед и по району кататься... собственно все мои фото из разделов "Деревни", "Природа", "Достопримечательности" были сделаны в ходе велопробегов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять "Европа"

Зашел я в воскресенье выпить чашечку чая в "Европу". Все столики были заняты, пришлось стать у барной стойки (там еще свободно было). Стояли две милые официантки у которых я естественно и попросили чашеку чая. На что в ответ они мне ответили "Чашек нет". Зная это заведение, не удивишься такому ответу. Через минуту я увидел грязную чашку на барной стойке. Попросил девушку помыть чашку и приготовить мне чай. Прошло 3 минуты, а чашка еще моется, на что я спросил у девушки "скоро ли будет вымыта чашка". Ответ меня поразил: "ОНА УЖЕ ЗАНЯТА". Я был в недоумени "КАК" или "КЕМ". На что снова гробовая тишина. И вот сдесь я решил попросить книгу жалоб, но как ни странно ее тоже не оказалось, т.к. она хранится у директора который спит дома. Вообщем это продолжалось еще минут 30. В эти 30 минут, я и звонил директору домой, хотя тоже безрезультатно. В итоге после 30 минут дискуссий я уже перехотел чай, но принципиально ждал и никуда не отходил от стойки.

P.S. И на последок хочу сказать, не посещайте "Европу". Нужно бороться с ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю каждый вспомнит случай, когда не хватает стула, вилки, бокала и куда-то таинственно исчезает книга жалоб.Но самое страшное в том, что это некоторые СЧИТАЮТ НОРМОЙ
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю месть на такого рода хамство:
-Давайте приходить всегда со своими запасными стаканами, вилками и стульями! ))))))) эгей, унизим Европу и уже с ними! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Ельск далеко ушел в сфере организации вечеринок и ночинок!
Там есть парень, который в живую крутит музыку на вертушках и часто организовывает дискотеки. А 10-го апреля в Ельске открывается ночной клуб DIOS! Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера побывал в Жерельце (если кто-то еще не знает, это целый комплекс для отдыха с озером, пляжами, танцполом и другой инфраструктурой)! Был очень приятно удивлен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуется, что я поздновато спохватился, но может кто за пару суток сможет рассказать, где в Лельчицах можно провести вечер с компанием немолодых, но активных людей? Попить-поесть, потанцевать. Так, чтобы не толкаться с другими отдыхающими и не спотыкаться о столики. В какие дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB