Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

первый поцелуй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> До 16 и старше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлька
уже был
уже был


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: первый поцелуй Ответить с цитатой

Что для вас значил первый поцелуй?
И в каком возрасте он был первым?
_________________
Love is like wind even if you can’t see it you feel it:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
уже был
уже был


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня первый поцелуй был долгожданным))
Но было немного страшновато) Всё переживала по поводу того, а если не получится, а если не понравится))) Вот так было у меня)
Мой первый поцелуй случился в 14 лет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
уже был
уже был


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый поцелуй был в 21. До этого в техникуме я ни ни нискем ))) или не с кем, не знаю ))) Он был осознанный и я целовался с девушкой которая в последствии призналась потом, что она целуется и дружит со мной за деньги. За то, научила меня всему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> До 16 и старше Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB