Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Как кто планирует встретить Новый Год!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы планируете встречать Новый Год?
С родителями дома.
16%
 16%  [ 2 ]
На квартире с друзьями.
75%
 75%  [ 9 ]
В кабаке.
0%
 0%  [ 0 ]
В полном одиночестве.
0%
 0%  [ 0 ]
С любимым человеком.
8%
 8%  [ 1 ]
На улице у елки :-)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Как кто планирует встретить Новый Год! Ответить с цитатой

Интересно, кто как планирует встретить Новый Год?

Я например в полном раздуми идей куча, а вот выбрать трудно! Smile
И с подарками как обычно проблема возникает.) Какую вещь подарить человеку, чтоб он её на утро не выбросил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал, что с родителями, но ситуация обратная: они со мной (приедут в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moost писал(а):
Я проголосовал, что с родителями, но ситуация обратная: они со мной (приедут в гости)


Я если в Лельчицах отмечаю, то сам НГ обязательно с родителями! Я и так редко бываю дома (как правило раз в семестр), что бы еще и НГ от родителей сбегать! А потом уже куда угодно... Обычно к друзъям на квартиру, потом в центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петруха
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собераюсь на квартире с друзьями бухать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петруха писал(а):
я собераюсь на квартире с друзьями бухать


Ну как ты там, Петруха? Живой после бухалова на НГ? А то тя че-то давно не видно на форуме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с женой уже раз, наверное, десятый в Белоруссию на Новый год едем. Будем в Калинковичах, Мозыре, Буйновичах, в Лельчицы заедем, а то летом были, хочется ещё и зимой посмотреть. Минус в основном, только в том, что потом до лете похудеть надо. Кормят везде плотно, а танцев, чтобы растрястись, для "взрослых" нет, разве в ресторане. Может с кем из однокласников увижусь, 2009 год юбилейный для нашего выпуска, может насчет всеобщей встрече договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще без понятия где буду отмечать... Unknown Раньше в Лельчицы приезжал на НГ, а тут 31-го работаем...
Хотя иногда неожиданные рещения где и как праздновать становятся самыми верными )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grinii
уже был
уже был


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжаю в этом году в конце декабря в Адлер. Буду встречать новый год в гостинице "Арли" https://arli-adler.com и смотреть вот такую красоту.



Так что, можете последовать моему примеру )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB