Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Отдых на море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii
уже был
уже был


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Отдых на море Ответить с цитатой

Приветик всем. Кто в этом году ездил на море ? Поделитесь впечатлениями. Я в августе был в Сочи и просто отлично провел время. Нашел себе жилье и питание при помощи информационного туристического портала по г. Сочи https://sochipoplanu.ru , а так же попал на сплав по реке Мзымта. Было очень интересно. А как у вас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазин
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи слишком дорого как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
уже был
уже был


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень дорого. Я этим летом была в Адлере,довольно бюджетный отдых вышел как по мне. Есть,где недорого остановиться,в этом https://gkkiparis.ru отеле хороший персонал, чистые,уютные номера,там же и ресторан находится недорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
уже был
уже был


Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось отдыхать в Турции и я понял, что там можно неплохо зарабатывать тем у кого есть дипломы иностранных вузов. Мне аж захотелось такой приобрести через ребят http://www.rf-diplom.com и поехать туда на работу. Что думаете по этому поводу и будет ли это правильно с моей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В век компьютерных технологий фальшивые дипломы определяются очень быстро. Санкции в каждом государстве свои, но в любом случае последствия финансовые будут тяжёлыми. Далее. Диплом купить можно, но как быть со знаниями и биографией? Их не купишь. А под диплом иностранного ВУЗа нужен свободный язык страны обучения. Плюс простым наблюдением вычисляется, что владелец диплома избегает общения с гражданами "своего" государства, проводит время с "ужасными русскими". Кстати, как человек с юридическим образованием могу подсказать, что намёки на возможность совершения преступления, с указанием способа его совершения, оценивается как подстрекательство. Что означает, если кто-то по вашей наводке купит по указанному адресу диплом и попадётся, то будете нести ответственность наравне с ним.
В качестве постскриптума. Какая проблема получить нормальное образование? ВУЗов - море, на любой вкус и настроение. Имеется возможность получения образования дистанционно. Разумеется, это непросто, надо что-то иметь в голове. Но это в любом случае надо, ведь образование бывает формальное, то есть, с дипломом, и неформальное: голова профессорская, но даже начальной школы нет. А к пустой голове покупай диплом - не покупай, толку не будет, только судимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB