Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Сплав по Уборти от Краснобережья до Переписи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmitrok86
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 35
Откуда: Мазыр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых у форума слог "Обсуждаем все о Лельчицах " и мы обсуждаем все о Лельчицах.Во вторых как я поеду выбирать места стоянок НА РЕЧКЕ(!!!), или фон поеду мерять, ли ездить искать магазины режим работы узнавать.В трейтих лично вас я ни о чем не просил.
Пы.Сы. Раз Вы из культурной столицы пора бы уже запомнить что нет такой страны Беларуссия.
Как то так.
_________________
Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmitrok86
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 35
Откуда: Мазыр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за помощь спасибо,земляки, Виктор и Юрий Малец.Да и за то что не быкуете и не умничаете.
_________________
Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если обидел. Есть такие дела, которые надо делать лично. например, любить свою жену (подругу). Ибо это будет делать кто-то другой. В данном случае кто-то должен выбрать место для стоянки НА РЕЧКЕ, измерить фон, поехать и поискать магазины, а также узнать режим их работы. И сообщить данные. В моей практике такое случалось часто, когда просят сообщить какие-то избыточные данные, которые не нужны никому, кроме заявителя, а сам просящий не догадывается, что это можно и нужно сделать самому. По науке, рекогносцировку маршрута и надо делать самому, тем более, осмотреть и подготовить какие-то контрольные точки. Я ещё хотел посоветовать подумать о продолжении плавания по Припяти до Мозыря, замкнуть, так сказать, маршрут. Хождение на любых плавсредствах по Припяти, как по реке судоходной, имеет свои особенности, но впереди шесть месяцев, вполне можно подготовиться, чтобы получить разрешение в ГИМС. Вот это был бы настоящий путь "из варяг в греки", потом его можно рекомендовать для прохождения, с изложением всех требований и особенностей!
Что касается с названием РБ на русском языке, то мы на сайте давно разобрались с этим вопросом, и ни у кого отторжения не возникало. Называют англоязычные люди Китай "Чина", а Пекин - "Бэйдзин", ни один китаец не обиделся, он-то знает, как это именуется по-настоящему. А в отношении того, что я вмешался, то сайт общий, все имеют право слова, для личных сообщений есть свой инструмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB