Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Активный отдых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Активный отдых Ответить с цитатой

Ну вобщем всякие там Европы, Полесья мы обсудили, но ведь отдых не ограничивается танцполом и столиками с горячительными...

Как в Лельчицах отдыхают активно?

Вот мы с друзьями часто летом велопробеги делаем, этак на киллометров 50.. Еще в баскет играем в СШ №2 на улице или в футбол на стадионе СШ №1..

Ну! Продолжите список! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Активный отдых Ответить с цитатой

dranick писал(а):
Ну вобщем всякие там Европы, Полесья мы обсудили, но ведь отдых не ограничивается танцполом и столиками с горячительными...

Как в Лельчицах отдыхают активно?

Вот мы с друзьями часто летом велопробеги делаем, этак на киллометров 50.. Еще в баскет играем в СШ №2 на улице или в футбол на стадионе СШ №1..

Ну! Продолжите список! Wink


Вот снег выпал, мороз ужк скоро можно будет на горки в Симоничскую Рудню ехать кататься, там всегда зимой в выходные народа много, да и рыбалка зимняя не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Природа рулит! Ответить с цитатой

Я лично летом люблю замутить какой нить поход на несколько деньков по родным болотам с хорошей компанией! Smile .
Зимой можна на шашлык выехать, да и на горках штаны немного продрать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что народ посоветует насчет полуактивного отдыха: это чтобы не на одном месте сидеть, а передвигаться по Полесью. Но на транспорте. И ночевать под крышей, хоть и на чердаке. А то 50 лет дают знать. На соседнем форуме я уже попросил совета у тех, кто родом из Лельчиц, что подскажут насчет, где остановиться в Лельчицах, Турове, Давид-городке, Столине, недорого. Можно организовать обмен, Питер тож бывает интересен. Хотя мои родственники из Буйнович предпочитают сидеть в корчах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малец_Ю
форуман
форуман


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск/Краснобережье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерский препод писал(а):
А что народ посоветует насчет полуактивного отдыха: это чтобы не на одном месте сидеть, а передвигаться по Полесью. Но на транспорте. И ночевать под крышей, хоть и на чердаке. А то 50 лет дают знать. На соседнем форуме я уже попросил совета у тех, кто родом из Лельчиц, что подскажут насчет, где остановиться в Лельчицах, Турове, Давид-городке, Столине, недорого. Можно организовать обмен, Питер тож бывает интересен. Хотя мои родственники из Буйнович предпочитают сидеть в корчах.

Могу предложить экскурсию по окрестностям д. Краснобережье. Для земляка из Питера бесплатно. Туров неплохо, но в Краснобережье не хуже. Я человек серьезный и восклицательных возгласов на ветер не бросаю. Да и Буйновичи недалеко - 7 км всего. Сейчас я в деревне. Приехал на выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы в Лельчицах (раёне) хоть какой-захудалый пин-бол полигон... я бы был в не себя от счастья... все бы деньги туда сливал! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как я упустил ответ Малец_Ю!? Прошу прощения при всех много раз. Не только не воспользовался приглашением, но даже и не ответил, вот в чем вина.
Ну ладно, будем живы - встретимся, может я тоже окажусь полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmitrok86
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 35
Откуда: Мазыр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справлялись в августе 17 по Уборти Лельчицы-Злодин на Барке260.Быстро прошли ,хотим повторить.В связи с тем кто знает кол-во км от лельчицы до петрикова по реке. где можно провиантом по маршруту закупиться? места для ночевок (мы не свинорылые быдляки, порядок за собой - святая святых)? Где какой фон? Нюансы прохождения!Буду благодарен за любую инфу!
_________________
Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся территория реки благоприятна для сплава. проблемы могут возникнуть при впадении Уборти в Припять, так же по всей реке есть нюансы в виде поваленных дубов. именно они и будут той неожиданностью, когда придется вытягивать свои плавсредства на берег и по берегу. по вопросам магазинов - только Лельчицы (если оттуда стартуете), Краснобережье и Замошье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmitrok86
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 35
Откуда: Мазыр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие трудности в месте впадения в Припять ?
_________________
Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmitrok86
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 35
Откуда: Мазыр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году планируем сплавиться по Ствиге.В связи с этим прошу помочь с инфой по прохождению.Хочеться поблагодарить за координаты точек для ночевок. Good Good
_________________
Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB