Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Здравоохранение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Социальная сфера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Здравоохранение Ответить с цитатой

в тему..
Прихожу как-то к стоматологу на плановою проверку..
Тётенька постукала по зубам и говорит: "Ну все нормально... Все пломбочки на месте..."
Ее удивление от того что я сказал, что у меня нет пломб было еще более сильным чем мое удивление тому, что у меня обнаружили пломбы, которых у меня никада не было... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила я весной ежегодное обследование в нашей больнице.Врач назначила мне сделать кардиограмму.Сходи, говорит, быстренько сделай и бумажку принеси."Я пошла,а там закрыто и бумажка висит:"извините, кабинет не работает".Ну,я ей так и сказала, а она как заорет:"Брехня!!!У нас такого не бывает Evil or Very Mad Иди с ней(кивает на медсестру)и проверь!!!"Повела меня медсестра за руку проверять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<:3 )--- писал(а):
Проходила я весной ежегодное обследование в нашей больнице.Врач назначила мне сделать кардиограмму.Сходи, говорит, быстренько сделай и бумажку принеси."Я пошла,а там закрыто и бумажка висит:"извините, кабинет не работает".Ну,я ей так и сказала, а она как заорет:"Брехня!!!У нас такого не бывает Evil or Very Mad Иди с ней(кивает на медсестру)и проверь!!!"Повела меня медсестра за руку проверять...


... а ЭКГ к тому времени открылось Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет! Я потом еще два раза ходила, но до сих пор не прошла Embarassed А еще унас в больнице часто рост и вес путают(мне почему-то всегда!).Открываешь карточку, а там написано:рост -50, вес - 160 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy так, оказывается, мои несуществующе пломбы - не самое страшное, что узнаешь про себя в больнице Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Правдашукальник
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 28
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, но приутихла. Ведь насколько я знаю, лельчицкой больницей очень многие недовольны, может сюда это и следует выкладывать? К какому врачу следует идти, а к какому вообще лучше не показываться, а то "залечит".
_________________
Ты кто такой? - Свой, местный. Чего хочеш? — Доли лучшей. Какой доли - хлеба, соли?
Нет, не этого, правды хочу и не быть скотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малец_Ю
форуман
форуман


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск/Краснобережье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививка против рака шейки матки: кому, когда и зачем она нужна
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/body/536207.html

и комментарии
http://talks.by/showthread.php?t=14317420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
уже был
уже был


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто настоящая находка для таких, как я. Работаю врачом в городской больнице, поэтому много времени отвожу для здорового образа жизни. Стараюсь питаться только натуральной пищей, заниматься спортом, когда есть время - путешествовать. Много идей для здорового образа жизни беру с сайта https://fashionbank.by/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы действительно врач, то брать с какого-то сайта информацию о здоровом образе жизни, это, как говорит молодёжь, круто! Конечно, многие по Интернету и лечатся, чем попадать к врачам, которые, возможно знания свои, а может и дипломы, получили из всемирной паутины. Натуральная пища "ваще форэвэ". Это только яйцеголовые утверждают, что состав веществ не зависит от способа получения, а умные люди знают, что натуральное, будь конопля или сало, да хоть навоз, гораздо эффективнее для долголетия, чем всякая химия из магазина. Правда исследования этого не подтверждают: вся "зелёная" продукция, которая на Западе стоит дороже, состоит из того же, что и обычная (получено из Интернета, в том числе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Социальная сфера Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB