Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Что в музыке главное?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что главное в музыке? Что сильнее "цепляет"??? Выберите 1 ответ САМЫЙ подходящий вам!
Стиль... Я могу слушать любую музыку одного предпочтительного стиля.
0%
 0%  [ 0 ]
Исполнитель. Я обращаю внимание на популярность исполнителя.
0%
 0%  [ 0 ]
Музыка... Для меня важен ритм. Если он мне нравится, я буду слушать...
60%
 60%  [ 3 ]
Текст. Для меня Обязательно знать текст. Буду слушать, в случае, если смысл текста мне по душе.
0%
 0%  [ 0 ]
Я не зацикливаюсь не на чем, все идет по настроению!
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Что в музыке главное? Ответить с цитатой

А на что вы обращаете внимание в музыке?? Что именно вас "цепляет"? Можете ли вы слушать зарубежную музыку, говорить, что она вам нравится, при этом не знать, о чем идет в песне речь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обращаю внимание на ритм, а потом на слова.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в музыке ритм имеет большое значение, но и слова-тоже важно, поэтому, наверное, я мало слушаю рускоязычную музыку.А англоязычные и проч. лучше не переводить... чтоб настроение не портилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в музыке, это смысл, качество! Безсмысленная попса создана для умственно-отсалого стада, которому помимо соплей ничего и ненужно, или штобы "типа прикольно", это понятно, если Ты на дискотеке, и Тебе не нужен смысл, Ты танцуешь (Хотя на нормальных дискотеках играет именно КЛУБНАЯ музыка, под которую не нужно думать!). иНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ МУЗЫКА ПОКОРЯЕТ УМЫ ЛЮДЕЙ С ОСОБЫМ СКЛАДОМ УМА, РОК, РЭП, РЭГГИ. эТО МУЗЫКА, ХОТЯ И СРЕДИ НЕЁ ЕСТЬ ОТРОСТКИ ДЕГРАДАЦИИ - Р'н'Б. рокапопс и прочий SHIT! Я слушаю рэп, в основном американский и неметский, т.к. русский это бред. Если кто-то скажет, что это лажа, это для детей, то это ваше мнение! Мне 25, я слушаю рэп уже полжизни, я сам делаю рэп, я выступал практически во всех городах страны(в том числе на украине и россии), а что сделал ТЫ?! Так вот, нечего *********! Это моё мнение.
_________________
К.Р.А.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ter-12
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все под настрой!!!кАКОЙ НАСТРОЙ ТАКОЙ И МУЗОН!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB