Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Встреча ВЫПУСКНИКОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Встреча ВЫПУСКНИКОВ Ответить с цитатой

Проводятся или нет "Встречи выпускников " в нашем городе
Вапуск 1983 года , в этом году будет 25 лет.
Будем встречаться или нет ?????????
Хочю знать заранее , Я далеко !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводятся! По крайней мере мы (выпуск 2003 СШ №1) собираемся в этом году провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас в 2004 году в Буйновичах была встреча двух параллельных классов, выпуск, не падайте молодёжь, 1974 года. Было подавляющее большинство. Заслуга организатора - Лиды, которая не ограничивалась общими призывами, на которые будут общие ответы: "Да неплохо бы!", а нашла всех и обзвонила каждого. Время назначила сама, конец июля, суббота. Кто не смог, значит не смог.
Мораль в том, что "встречи" сами по себе не проводятся. И если нет кого-нибудь другого инициативного, то надо брать на себя их организацию. Неважно, далеко или близко живешь, в наш век высоких технологий связаься со всеми не проблема. Главное знать самому, что встеча будет. А если спрашивать, то её, конечно, не будет! Собрать организационное ядро, актив, найти всех, оповестить, да и съехаться. Если будет половина, это уже победа. Пройдет хорошо, можно сразу же договориться на следующий год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olvit
уже был
уже был


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: О встрече выпускников... Ответить с цитатой

Уважаемые земляки, спасибо, что затронули очень важный вопрос и для меня - встречи с однокласниками. Я живу далеко от Лельчиц и от Белоруссии и по этой причине мне так же очень интересует вся возможная информация относительно встреч со своими однокласниками. Мой выпуск - 1974 год, школа №1, класс "В". Кто из моих однокласников в интете или прочтет эту информацию - откликнитесь. Я буду очень рад переписываться с Вами и, естественно встречаться и не только по случаю круглой даты. Последний раз я был в Лельчицах больше двух лет назад и очень скучаю по своему дому и по всем лельчукам.
Спасибо.
С уважением Olvit
26-08-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сябра OLVIT! По моим наблюдениям, первый Лельчицкий - не "Однокласники", "В контакте", и им подобные неплохие сайты. Данный сайт спокойный, домашний, приятный. Без толкучки, как на базаре перед Новым годом. Но!!! Тут твой призыв может оказаться гласом вопиющего в пустыне. Я тож выпустился в 1974 из Буйновичской школы.
А сбор однокласников в 2004 году состоялся только при наличии личной работы одного человека. Я писал о этом в предыдущем сообщении. Надо приезжать (звонить) и договариваться. Многие наши однокласники компьютер только видели, но им не пользовались. Выход один: личный контанкт. А приехать из Москвы можно и нужно, хотя бы на пару дней! Может пропадет желание встречаться со всеми, а может и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Поделился с коллегой по поводу встреч, а он говорит мне, что в Белоруссии даже имеется день, чуть ли не официальный, встреч выпускников школ. И этот день - первая суббота февраля. В общем-то, логично: у студентов каникулы. Другое дело, что коллега из Брестской области, может они там живут по другим законам, которые лельчукам и не доводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litwin
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в Лейчицах, как и везде на Бацькаўшчыне, первая субота-встреча выпускников. В Минске, так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB