Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Лельчицкая СШ №2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Лельчицкая СШ №2 Ответить с цитатой

Учителя, классы, фото, .. вобщем обсуждаем здесь всё, что касается Лельчицкой средней школы № 2

Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Чт Фев 14, 2008 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школе №2 привет, а то живу далеко метров 200 передать не могу.

Последний раз редактировалось: Serglel (Пн Ноя 12, 2007 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tani
уже был
уже был


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее это я! Very Happy Гусь-это кличка! и как школа в своих стенах может держать такого жуткого человека?
У меня очень смешная учительница по русскому!
Уже в возрасте,и поэтому у нее проблемы с памятью Laughing частенько мы ей помогаем темы нам объяснять! И чему,спрашивается такой учитель может научить?
А вот Павлюк Ниной Адамовной я восхищаюсь! Это человек который действительно честно и преданно посвещает себя этой не легкой професии-УЧИТЕЛЬ!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACIDRAIN
уже был
уже был


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Нина Адамовна-а-а.... Этж моя класная-а-а-а! Закончил я школу в 1993, но уже в Гомеле, а в Лельчицкой СШ - учился до 90-го или 91-го не помню Very Happy

Виктор Иванович - ее муж, был во всяком случае тогда, физкультуру вел у нас... блин, уже и не вспомню никого Embarassed так... клички, фамилии...

Но в лицо - помню почти всех!

Уверен и они - меня, я им устраивал нескушную жизнь Cool такого придурка каким я был - поискать еще... даже в лельчицах! Embarassed

А вообще - очень круто, что такой портал появилсо, прямо - вспомнилось фсе... фсколыхнулося Razz

Децтво... "МИКРОРАЙОН", он тогда один был на все лельчицы, "колхозка" там свиней держали, целый город был Laughing

Школа-родная, новая... Я ж до третьего класса в старой учился, что возле "конюшни" была... "Конюшня-а" Laughing

Это столовая так называлась, говорили, что там посуду мыли половыми тряпками Laughing Мы, малые - верили и смотрели на уборщиц - как на ведьм Laughing

Короче, - привет Вам, Лельчицы моего детства и низкий поклон СШ №2 и Нине Адамовне - лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tani
уже был
уже был


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело было! Наша младшая команда волейболистов заняла первое место на соревноаниях в Гомеле,нас всех спортсменов за это и конечно же за наши победы наградили поездкой в Гомель.Сначала мы сыграли игру в пять партий с гомельскими девченками,потом нас отвезли обедать в ресторан(накушались... Very Happy ) А затем посетили музей Великой Отечественной войны и парк паскевичей(если не ошибаюсь с названием...) День прошол быстро и очень весело..Всю дорогу назад ухахатывались с анекдотов Laughing ...Иван Адамович(Кондик) прекрасный человек с хорошим чувством юмора! Побольше бы таких поездок!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Весело было! Наша младшая команда волейболистов заняла первое место на соревноаниях в Гомеле,нас всех спортсменов за это и конечно же за наши победы наградили поездкой в Гомель.Сначала мы сыграли игру в пять партий с гомельскими девченками,потом нас отвезли обедать в ресторан(накушались... Very Happy ) А затем посетили музей Великой Отечественной войны и парк паскевичей(если не ошибаюсь с названием...) День прошол быстро и очень весело..Всю дорогу назад ухахатывались с анекдотов Laughing ...Иван Адамович(Кондик) прекрасный человек с хорошим чувством юмора! Побольше бы таких поездок!


Поздравляю!!!

А Кондик - да.. С ним прикольно сидеть на матчах нашего районого чемпа по футболу.. иногда такое скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
уже был
уже был


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,,, школа как школа, дала тебе пинка под зад иди учись дальше
,,,,, если не способен иди улицы подметай.
..... ну это я так а вообще прикольно было поучиться в школе
,,,,, если бы можно было бы, я б снова туда пошел бы и был бы отличником, потому что тогда ничего не учил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linok
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа классная, жаль что я поздно понял это и так рано с её свалил в другую школу)))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школе №2 привет!!!! лучшие годы протекают в школе, жаль что мы это очень поздно понимаем...... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: сш№2 Ответить с цитатой

Свою школу люблю,каким бы ни был спортзал и многое другое!Причем чем дальше - тем больше, ведь скоро придется ее покинуть навсегда Sad Самым лучшим учителем в мире считаю Павлюк Нину Адамовну(она самый близкий человек в школе для меня, и, думаю ,для многих других учеников).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monk
уже был
уже был


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: :!: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот Павлюк Ниной Адамовной я восхищаюсь! Это человек который действительно честно и преданно посвещает себя этой не легкой професии-УЧИТЕЛЬ!

...


Последний раз редактировалось: Monk (Вт Апр 08, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monk.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще наша школа полна всяких экзотических учителей SmileСамый ужасный из них был Краб, жаль уволи его, страшнейший был человек Smile. Гусь-ну гусь это гусь любил повыпендриватся перед нами какой он когдато был крутой Smile потом правда его заменили у нас на Мазура так этот вообще ужос ходячий, даже сказать страшно, мастер спорта по штанге нах, бандит одним словом Very Happy. Про легенду господина Бруева промолчу он мне пятерки ставил, кореш одним словом Smile У кого было упк должен знать Загребельного страшнейший человек, если не раздаст десять подзатыльников в день то ходит сам не свой, до сих пор в душе ужос, как только его вижу так шляпу снимаю... страшно блин. Ладно будет настроение потом продолжу
Вернуться к началу
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monk. писал(а):
У кого было упк должен знать Загребельного страшнейший человек, если не раздаст десять подзатыльников в день то ходит сам не свой, до сих пор в душе ужос, как только его вижу так шляпу снимаю... страшно блин. Ладно будет настроение потом продолжу


В корне не согласен. Александр Степанович смог научить (и с подзатыльниками) ездить в разных экстремальных ситуациях - и на салярке( заправили один раз в лесхозе), и по СИЛЬНО пересеченной местности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monk
уже был
уже был


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moost писал(а):
В корне не согласен. Александр Степанович смог научить (и с подзатыльниками) ездить в разных экстремальных ситуациях - и на салярке( заправили один раз в лесхозе), и по СИЛЬНО пересеченной местности

да ладноSmileдавай говорить все на чистоту. Мужик он нормальный, я тут не спорю, но уж больно он психованный какой-то орет руками машет, не успеешь в машину сесть, а он уже орет как недорезанный Smile, ну а когда встретишь на улице вроде нормальный мужик поговорит, пошутит Smile короче довольно таки загадочная личность Very Happy
P.S.: а ты Moost получал подзатыльники? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monk писал(а):
P.S.: а ты Moost получал подзатыльники? Smile

Very Happy Получал, хотя это мой дядя родной! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB