Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Поиск родственников, друзей, ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Поиск родственников, друзей, ... Ответить с цитатой

Сегодня мне пришло письмо на мыло:

Dobry Dzien,

I hope you speak English because I never learned Belorussian. My Grandmother came from the village of Zhmurnoe. Her name was Evdokia Zurawsky. I was wondering if the village still exists or was it relocated because of Chernobyl? I would like to see some pictures of the village if that is possible and find out if there is anyone there that is still related to me. Thank you for your help.



Stan H. Szczepanek Jr.

Перевод

Добрый день,

Я надеюсь, что Вы говорите на английском языке, потому что я никогда не изучал Белорусский. Моя Бабушка приехала из деревни Жмурное. Ее имя было Evdokia Zurawsky (предполагаю, Евдокия Журавская). Я задавался вопросом, существует ли деревня все еще, или она была перемещена из-за Чернобыля? Я хотел бы видеть некоторые картины деревни, если это возможно и узнавать, есть ли кто-либо там, кто все еще связан со мной. Спасибо за Вашу помощь.

Stan H. Szczepanek младший.

Я ответил, что деревня существует по сей день, но остальная информация у меня отсутствует. Если кто-либо может помочь Стэну в поиске его родственников, отзовитесь пожалуйста!!!

А может у вас есть фото деревни?...

Пишите в эту тему, мне или на e-mail Стэна - Stan.Szczepanek[собачка]amwater.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще сообщение на форуме сайта belarus.it под темой "GLUSHKEVICHI distretto di LELCHISTY... (Gomel)"

buongiorno,
ho ospitato anche quest'anno anna deliziosa bimba bielorussa che proviene dalla regione di Gomel, distretto di Leklchisty e il paese si chiama Glushkevichi .... sperduto nel profondo sud-est della bielorussia...! Di questo paese non riesco a trovare alcuna informazione vorrei saper se ci sono banche, se ci sono hotel nell'eventualit� in cui volessi andare a trovare la bimba... ed altre informazioni in generale e perch� no anche foto ma su internet c'� molto poco. Spero che qualcuno conosca questo posto per darmi qualche dritta....!!
Grazie mille in anticipo!
A.L.

Перевод

Здравствуйте,
Я принимал в этом году Анна восхитительная девочка, кто приезжает из Беларуси, Гомельская область, Лельчицкий район, деревня называется Глушкевичи .... затерянная глубоко на юго-востоке Беларуси ...! Об этой деревне трудно найти любую информацию, дайте мне знать, как если Есть банки, где Есть отели? Я бы хотела встретиться с девочкой... и другая общая информация о деревне� Также фотографии, в Интернету их мало. Я надеюсь на то, что кто-то знает это место, чтобы напрямую дать мне информацию....!! Спасибо! A.L.

Насколько я понял, связь с девочкой не утеряна и человек хочет узнать информацию о деревне. Я предоставил информацию о деревне, гостинице (в Лельчицах), банках (в Лельчицах), но вот фото почти нет. Если у вас есть фото Глушкевич, пришлите пожалуйста.
А может Вы знакомы с этой "восхитительной белорусской девочкой из Глушкевич", и она сама сможет помочь своим друзьям из Италии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagr
участник
участник


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: Made in Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям Жди Меня в лельчицком формате Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagr писал(а):
Прям Жди Меня в лельчицком формате Cool


Помог бы лучше, вишь люди с твоего ПМЖ пишут.. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте я из Риги,прошу помоч мне найти человека который зналбы про
мою сестру Диану Портянко Юревну,я немагу с ней свезатся уже почти два
года,она прожевала в Беларусии, городе поселочнова типа
Лельчицах,последний адрес,который я знал : ул,Островского 103,она
родилась в 1973 года,23ноября,у неё есть муж Андрей Портянко,сын Павил
Портянко ему 13 лет, прошу ответить мне на адрес э-почты
Ilgvars[собачка]pronets.lv , спосибо за помощъ. Jelena Kotova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу разыскать родственников мужа, Шпиганович Николая Владимировича, родом из Лельчиц. Татьяна Лин( девичья фамилия, примерно1957 г. р.) и Владимир Лин,ее родной брат, Должны жить сейчас в Лельчицах. Родом они из С. Осенского. У них есть еще сестры Света, живет в Осенском, и Алла.

Татьяна Горина ( Шпиганович)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chif
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Губкин,Белгородская область.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...привет всем ,я Тоха,решил пообщаться на вашем форуме.
_________________
.....а ты записался в...?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антонина
уже был
уже был


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу свою подружку Алёнку Бутьковец! Знаю, что живёт (или жила) на ул. Сыдько. Очень хочу её найти Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь в тему...
Хочу разыскать Герман Алену 24-25 лет....вроде жила в Вашем городе.
Вернее точно жила. Её родители живут в Лельчицах. А она в Минске сейчас.
Буду признателен за любую инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB