Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Работа Первого Лельчицкого портала
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Администрирование порталом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2000 2:01 am    Заголовок сообщения: Работа Первого Лельчицкого портала Ответить с цитатой

Что можете сказать о портале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можешь фотографий выложить? Хотелось бы посмотреть с разных ракурсов. Может кто свои фотки предложит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше фоток нет по данной тематике...
Я думаю, када приеду в Лельчицы, походить с фотиком по городу...

С удовольствием выложу присланные мне фото, однако надо соблюсти минимум 2 условия:
1. Соответствие тематике (Город, Природа, ..., список открыт, щас размышляю над целесообразностью создания подраздела "Лельчицы в лицах" в разделе "Фото", где будут выложены фото персон, значимых или известных в нашем районе);
2. Качество фото на должном уровне.

Так что присылайте, бум выкладывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошие фото нешей природы-река, грибы, и много другого. Каким размером, разрешением слать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешение 640 x 480 или 480 x 640.
Размер - неважно, я все равно оптимизацию под инет делать буду (а это от 30 Кб до 100 Кб в зависимости от сложности рисунка), так что, думаю, смысла слать фоты более 150 КБ нет.

Присылай, буду признателен!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фоты! Уже выложил!

На портале появилось 2 новых раздела Инфраструктура (с каталогом большинства организаций нашего города и района) и О портале (с картой портала)!!!!

Еще в сети ByNets создан канал #lelchitsy!!! Если есть доступ к IRC, зоходи, будем рады!!!


Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Пн Фев 11, 2013 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Всех поздравляю!!! Ответить с цитатой

Всех поздравляю!!!

Наконец-то порталу присвоен желаемый домен!!!

Теперь наш адрес - www.lelchitsy.info !!!!!!


Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Чт Ноя 01, 2007 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лельчук
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Zimbabwe

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где хостимся? Если не секрет. Сам не могу разобраться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лельчук
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Zimbabwe

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лельчук писал(а):
Где хостимся? Если не секрет. Сам не могу разобраться Sad

http://na.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лельчук писал(а):
Лельчук писал(а):
Где хостимся? Если не секрет. Сам не могу разобраться Sad

http://na.by/


Именно здесь! Условия хостинга здесь я посчитал вполне приемлимыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портал переведен на новый дизайн.

Задачи перевода но новый дизайн:
1. Снижение графической нагрузки;
2. Упрощение дизайна;
3. Снижение размера страниц и графики;
4. Комплексный подход к разработке дизайна.

Помоему ничего так получилось Smile

Жду комментариев по этому поводу Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе Инфраструктура > Транспорт портала опубликованы расписания автобусов маршрутов Лельчицы - Минск, Минск - Лельчицы, Лельчицы - Мозырь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портал переведен на английский язык!

www.lelchitsy.info/en/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На портале автоматизирована система подачи объявлений. Объявления

Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Пн Фев 11, 2013 11:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлены свежие (30.12.2007 и 02.01.2008) фото Лельчиц!!!

Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Пн Фев 11, 2013 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Администрирование порталом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB