Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Где и когда можно познакомиться с девушкой/парнем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> До 16 и старше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Где и когда можно познакомиться с девушкой/парнем? Ответить с цитатой

Вот возник у меня вопрос: где, в какое время и при каких обстоятельствах в Лельчицах можно познакомиться с девушкой (парнем - для девушек) с целью начать серьезные отношения?
Жду ответов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusechka
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе то зачем??? Rolling Eyes
_________________
В себе брожу я словно в лабиринте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итересно мне! Embarassed 16 лет прожил в Лельчицах, так и не понял... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый Нинзя
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему и думать не надо, как я понял в Лельчицах все дрг-друга и всё про всех знают... Через общих знакоммых можно познакомится с кем угодно.... А вообще мы тупа знакомились на улице, в Европе на тансполе, да если интересуют молоденькие девушки то можно сходить на дискотеку в РДК попотеть, жарко очень там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенький я уже для РДК Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tani
уже был
уже был


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от человека,я например очень насторожено отношусь к"знакомящимся".
На дискотеке,в Европе? Да там все пьяные аж воротит Rolling Eyes А знакомятся обычно по пьяни Very Happy А с такими и дружить не хочется! Лучше всего деньком при солнечной погоде(Осенью,зимой она тоже бывает) Тогда и настроение и окружающее располаживающее. А еще лучше знакомиться каким-нибудь неординарным свом солнечным способом,а не как обычно:братва подъежающая на машине зовет подойти познакомиться-смешно,или не в меру трезвый с ароматом перегара норовит взять под руку-фууу.! К сожалению не встречала еще оригинальных способов знакомящихся со мной Crying or Very sad
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tani писал(а):
все зависит от человека,я например очень насторожено отношусь к"знакомящимся".
На дискотеке,в Европе? Да там все пьяные аж воротит Rolling Eyes А знакомятся обычно по пьяни Very Happy А с такими и дружить не хочется! Лучше всего деньком при солнечной погоде(Осенью,зимой она тоже бывает) Тогда и настроение и окружающее располаживающее. А еще лучше знакомиться каким-нибудь неординарным свом солнечным способом,а не как обычно:братва подъежающая на машине зовет подойти познакомиться-смешно,или не в меру трезвый с ароматом перегара норовит взять под руку-фууу.! К сожалению не встречала еще оригинальных способов знакомящихся со мной Crying or Very sad


Учтём! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ACIDRAIN
уже был
уже был


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в ЛЕЛЬЧИЦАХ за 16 лет не нашол "способа"???

перечисляю свои "любови" за неполных восемь лет лельчицкова децтва:

Лена Шукалович - Ленка - привет огромный! сколько лет-сколько зим, а ведь с первого класа - за одной партой Wink (ой а может Лукашевич? упс уже забываю)

Таня Журович - соседка и лучший дружок! столько теплых слов для тебя танюшка, что лучче п увидеццо! Rolling Eyes

Таня Реут - брат по-разуму! Помнишь как Лондона на-перегонки читали? (Да, в Лельчицах есть люди, которые знают про Дж. Лондона, точнее один ) Laughing

Ира Воропаева - первая дружбо-любоффь, тоже сидели вместе... правда она уехала... а я - остался Rolling Eyes (не связывайся с дочками военных! ) Evil or Very Mad

Катя Михайлова - тайная любовь всех лельчицких мальчикофф от 6 до 60 , в мое время Embarassed хорошо, что я тогда был младше 6 Laughing

Люда Воянец - "Самый лучший наш боец - это Люда Воянец" - речевка нашего класса, думаю она ща накручивает хвост комунибудь в какомнибудь минестерстве, большой привет Люда! (в каждом маленьком человеке - живет наполеон, так что не ведись на миниатюрный вид!) Cool

Мая... или "Майа"? Майя? От жеш, плин! Девушка - вамп! Laughing фамилии не помню, но романтические прогулки при луне открыла мне именно эта девушка, первые танцы на школьной дискотеке, разговоры "на грани фола" .... но - так и не поцеловались, так что - ничего такого!

Про кого-то не вспомнил про кого-то умолчал намеренно, слишком личное Embarassed

НО вывод - на лицо : "есть девушки в белоруских селеньях!"

зы - Огромный привет всем друзьям и подружкам моего детства, пусть вас благословит Бог и всего вам самого-самого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну вот, взял и "спалил" всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Где и когда можно познакомиться с девушкой/парнем? Ответить с цитатой

dranick писал(а):
Вот возник у меня вопрос: где, в какое время и при каких обстоятельствах в Лельчицах можно познакомиться с девушкой (парнем - для девушек) с целью начать серьезные отношения?
Жду ответов!

Это уже самому надо выбирать, чтобы время и обстоятельства знакомства совпадали с целью-серьезных отношений, а так в принципе везде можно, ну в библиотеке например или в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: мнимая еденица! Ответить с цитатой

Парни на "Крутых" жегулях с играющим на касетной магнитоле шансоне и шапках на макушке??? Это уже становиться закономерностью! И это не есть хорошо! Evil or Very Mad Не боись, мы с Вовкой Тарасенко приедем в родные Лельчицы... и тогда держись, девчёнки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, от Вованчика, наши девченки точно не устоят!!!
Тарас рулллит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у этого форума бывают реалки??? Shocked Вот Новый год скоро! там бы усе и познакомились!!! И парни и девочки... и быу бы поуны хэпи энд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнимый писал(а):
А у этого форума бывают реалки??? Shocked Вот Новый год скоро! там бы усе и познакомились!!! И парни и девочки... и быу бы поуны хэпи энд!


Ты наверное имеешь в виду чат? Я сейчас не могу сказать, что это целесообразно. Возможно, в будущем смысл создания чата появится...

Ты вот Тонаева знаешь, Тараса, я тож их хорошо знаю, мы наверное часто пересекались с тобой.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dranick писал(а):
Мнимый писал(а):
А у этого форума бывают реалки??? Shocked Вот Новый год скоро! там бы усе и познакомились!!! И парни и девочки... и быу бы поуны хэпи энд!


Ты наверное имеешь в виду чат? Я сейчас не могу сказать, что это целесообразно. Возможно, в будущем смысл создания чата появится...

Ты вот Тонаева знаешь, Тараса, я тож их хорошо знаю, мы наверное часто пересекались с тобой.. Razz


Вот извелся весь этой идеей. Вобщем, сделал для эксперимента Чат, если будет пользоваться популярностью, сделаю че-нить качественее.
Чат

А вообще это уже тема форума "Работа Первого Лельчицкого портала", так что Чат обсуждаем там, знакомства - здесь! Wink


Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Вт Июл 29, 2008 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> До 16 и старше Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB