Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Я родом из Лельчиц
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Я родом из Лельчиц Ответить с цитатой

Интересто, где сейчас живут и чем занимаются люди, родившиеся и/или выросшие в г. Лельчицы или Лельчицком районе.

Нам всем будет интересно узнать какова география распространения лельчуков! Very Happy

Итак, начнем:

Минск. Студент БГЭУ 5-го курса, закончил Лельчицкую СШ № 1 в 2003 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Лельчицы/Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!Идея замечательная!
Минск.Студент БГУИР 4-го курса, закончил Лельчицкую СШ № 2 в 2004 году Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкт-Петербург, сисадмин и специалист по GPS-Глонасс навигаторам, закончил Лельчицкую СШ № 2 в 1997 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACIDRAIN
уже был
уже был


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родом - черт знает откуда, но все детство - прошло в Лельчицах.

Друзья, подружки, учителя и родные - все это в сердце навсегда... Embarassed

Сейчас я живу в Минске, работаю то тут то там, все больше - с компьютерной графикой, 3Д в часности... преподаю 3Д, пишу о 3Д, редактирую книги о 3Д короче - сплошное 3Д Twisted Evil

А тут - красота-а-а... природа... детство...

Ехать к вам не хочу, хочу что бы Лельчицы на всегда оставались в моей памяти такими, какими я их покинул...

Вот сижу больной, сопливый, а вспомнил детство, Лельчицы и - как-то полегчало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Я родом из Лельчиц Ответить с цитатой

Привет, земляки!
Гомель, студент ГГУ им.Ф Скорины, физик, 3-й курс! Закончил СШ №1 в 2005-м г.
Нашёл этот сайт с подачки драника! Спасибо, земляк! Ничего себе замутили... приятно, растём! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Я родом из Лельчиц Ответить с цитатой

Мнимый писал(а):
Нашёл этот сайт с подачки драника! Спасибо, земляк! Ничего себе замутили... приятно, растём! =)


Незачто! Wink Всё для вас, всё для вас! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлька
уже был
уже был


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!!!
Я тоже родом из Лельчиц, но сейчас живу в Минске. Студентка БГУ, 3 курс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Юлька!!!

Кажется, степень дизбаланса нашего форума по половому признаку снижается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dip
уже был
уже был


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: из Лельчиц ВЕСТИМО !!!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Привет, всем ! Ответить с цитатой

А я вот родом тоже из Лельчиц...
пока навеное самый старичок тут Smile
в 1992-м с 9-ти классов ушел в МГВРК.... теперь работаю в Лельчицах в филиале 315 Беларусбанка (тот что возле вокзала)....

А вот кто-то тут говорил что не хочет возвращаться в Лельчицы , зря приезжай, посмотри .... красивеют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ет про меня! Ответить с цитатой

В каком году закончил школу не помню, влом напрягаться Smile
Студент заочник БелГУТа 5 курса.
Работаю в лельчицах(РУЭС), нодеюсь в ближайшем будущем уехать отсюда! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moost
пользователь
пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург - Лельчицы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкуратову привет!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про Вову, то передам!))
_________________
Не все истинное уместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу в Бресте, работаю инженером-технологом в Брестском вычислительном центре по экспортно-импортным перевозкам Бел.ж.д..
Закончила СШ № 1 в 1987 году Very Happy. Лельчицы обожаю!!!
И недавно посмотрела сайт одноклассники.ru....уж очень мало наших там Very Happy ребята, будьте активнее, может кто-то вас там ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERTAL
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть. DIP-ыч ты уже не старшой тут Smile Это место занимаю я! Живу в Лельчицах с тех пор как могу себя вспомнить. Ну что же будем общаться тут, а то мне мой сайт в лом раскручивать а задумка была та же.
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vnered
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Да старею наверное. Я тоже из Лельчицы закончил СШ № 1 в 1985 живу в Лельчицах. Работаю. Приятно удивлен. О сайте узнал с подачи Wertal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Я родом из Лельчиц! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB