Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Лельчицкая СШ №1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Лельчицкая СШ №1 Ответить с цитатой

Учителя, классы, фото, .. вобщем обсуждаем здесь всё, что касается Лельчицкой средней школы № 1

Последний раз редактировалось: www.lelchitsy.info (Чт Фев 14, 2008 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!
Первая школа, Вы где?
Кто ж нам раскажет про наших Стратонавных, Клюевых, Сукачей, Сечек и остальных учителей, и как они там поживают сегодня???!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Зямляк! Ответить с цитатой

А чего Стахеевну забыл??? она нам так прикурить давала на физике! А что касается Сечки ник-ника, так это тот ещё жук! Наверное всё так же ходить по школе и ключами звенит??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никада не забуду када, после линейки на 2-м этаже перед НГ (на которой обсуждался запрет на взякие там питарды..) к учителям и директору под ноги с 3-го этажа (они стоили возле лестничной площадки) прилетела оффигенная питарда и рванула Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olvit
уже был
уже был


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dranick писал(а):
Никада не забуду када, после линейки на 2-м этаже перед НГ (на которой обсуждался запрет на взякие там питарды..) к учителям и директору под ноги с 3-го этажа (они стоили возле лестничной площадки) прилетела оффигенная питарда и рванула Very Happy Very Happy Very Happy


Я закончил школу №1 в 1974 году и мы такими мелочами не занимались. К сожалению в этой рубрике очень мало информации о моей школе и об ее учителях. Но, вот в мое время было много чего интересного и даже забавного. Кто помнит Марию Васильевну Курдо? Это не просто была учительница, а история "с русской литературой, русским языком и ее личном отношении к нам к ученикам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mascha
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там Хомутовская???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изуми
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Wink мне тоже было бы очень интересно узнать как там наши учителя ))) живы, здоровы ))) хоть и были у нас шаткие отношения, но... скучаю ))) особенно по Стратоновной ))) какая у нас была любовь )))
А может кто-нибудь из моих, в смысле одноклассников, появится. выпуск 2005. 11 "Б".
пишите! очень жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 2005-м дембельнулся... но к тому моменту меня в "А" перевели, чтобы расширить мои нравственные горизонты, как сказала класуха...
П.С: Страноновна- сверхчеловек! Смогла досчитать до бесконечности... дважды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридович
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Лельчицы-city

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: (((( Ответить с цитатой

А кто сейчас директор? Сечко убрали по ходу! Crying or Very sad Офигенный мужик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramaniuka
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Подскажите пожалуйста сайт школы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB