Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Лельчицкая СШ №2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moost писал(а):
Monk писал(а):
P.S.: а ты Moost получал подзатыльники? Smile

Very Happy Получал, хотя это мой дядя родной! Very Happy


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеська
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хииии)) а я училась только год во 2й школе и то мне было 6 лет!!!
так что я не помню учителей!!!!
Но зато Тихонович Лариса моя крестная))))она учитель младших классов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрыв на уроке

Шел обычный урок в седьмом классе средней школы № 2 г. п. Лельчицы. Ничто не предвещало беды. Неожиданно раздался взрыв, в результате которого пострадал ученик этого класса Олег Р. У него были травмированы кисти рук, задето лицо, шея, живот. Мальчика срочно доставили в центральную районную больницу, где он был прооперирован.

Как выяснилось, причиной взрыва послужил электродетонатор, который этот же подросток принес из дома в школу. Правоохранительные органы ведут расследование происшествия. Другие дети, к счастью, не пострадали.

"Светлае жыццё"
http://sj-smi.gomel-region.by/ru/numbers?art_id=385
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрыв произошёл на уроке ОБЖ, сотрудники МВД у пострадавшего дома изъяли ещё 15 электродетонаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что мальчик лишился с 1-4 пальцы..... Интересно, что же будет с родителями, которые хранили столько детонаторов дома Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде остался только мизинец, один палец уже был до этого покалеченный. Ну а с родителями - "Незаконное хранение взрывоопасных предметов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малец_Ю
форуман
форуман


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск/Краснобережье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде урок назывался ОБЖ.
Вроде вел урок директор школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же будет с директором школы после такого ..... Question Question Question Наверно придется искать ему работу...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в школе работало телевидение по этому поводу. Ну а насчёт директора- подумайте что бы было с обыкновенным учителем, если бы это у него на уроке произошло.
Ведь учителя у нас всегда во всём виноваты, курит-классному выговор, холодно в классе зимой - учитель крайний, напился на дискотеке - учитель не доглядел. Киоск ночью ограбил - куда учителя смотрели, забеременела в 8 классе - опять учитель.
ЧУДНЫ ТВОИ ДЕЛА, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, это правда что учитель всегда виноват...... Sad Но почему Question Question Question Почему у нас родители несут меньшую ответственность за своих детей, чем педагоги Question Question Question Ведь деньги на пиво дают родители, а он напьется и воноват учитель...)))) А вот на счет взрыва в школе можно сказать так, если уже подрывают на уроках директора, то какой спрос может быть с рядового педагога....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальцы не вернешь, а учителя, действительно, жаль. Даже директора. Разбираясь, найдут десятки каких-нибудь упущений и тож поставят в вину. И остальных забодают проверками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокировала ситуация! Для меня сейас это особенно актуально, так как я прохожу практику в школе учителем физики. А мои друзья, у которых с Лельчицами две ассоциции, это- Я и клюква, вообще были идивлены таким проишествием (узнали раньше меня как-то).
Кстати, что с учителем... и в школах что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покуда шухер по вопросам ТБ всех видов, директор работает, проверок покуда нет. Будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверок нет, но уже проводятся беседы с участием правоохранительных органов Very Happy ..... Пытаются запретить мобильные телефоны в школах.... хотя я считаю, что не имеют права этого делать.... просто нужно ужесточить правила пользования мобильными телефонами в школах, т.е. при входе в школу выключать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika11
уже был
уже был


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась во 2 школе, сейчас в гимназии Laughing Кайфовые учителя остались в школе. особенно тамара петровна по истории всегда 8-9 получить без проблемНо мы обрадовались когда в гимназию перешла Павлюк. Хорошая учительница
_________________
школьный дурдом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Школа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB