Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

В поисках .... детства.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Лельчицкий район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что любая власть, как, собственно, и любой человек вольна безобразничать до тех пор, пока не будет вредных для них последствий. Все безымянные вопли на различных форумах - это в пользу бедных, ленивых и трусливых. Я не говорю о том, что таких людей не должно быть, или они не имеют права на собственное мнение, но точно знаю, что на любого председателя сельсовета гораздо большее впечатление произведёт бумажка с заголовком: "Повестка в суд". И уже в суде он будет объяснять собственнику дома, вернувшемуся из РФ, почему было уничтожено его имущество. Беда в том, что право требования имеется только у собственника, а не у "поисковиков правды". А эти собственники почему-то не хотят воевать за своё имущество, вполне возможно, что им это свалившееся имущество и не надо совсем. Так что, хотите справедливости - надо бороться самим. Писать в инстанции, идти по судам. А то лет 10 назад мои родственники будучи обмануты бригадиром, который не отдал им деньги за работу, попросили помощи. Я сразу посоветовал написать заявление в милицию, но они категорически отказались! То есть, есть проблема у них, но решить её должен кто-то, их не привлекая. Не надо одним махом пытаться решить все мировые несправедливости, начать с одного однозначно незаконного снесённого дома. На сайте Комсомолки" я уже приводил пример, когда ввязался в борьбу против риелторов, которых негласно поддерживал глава администрации района, имеющий брата, зам. генерального прокурора. Они продали по поддельным документам квартиру с людьми. Сражение происходило в течение трёх лет, мне пришлось побыть подсудимым по делу о клевете, папки с переписками стали как тома "Войны и мира". Победил! И обращения к общественности, к СМИ, в общественные организации сыграли самую незаметную роль, если не сказать, что вообще не имели смысла, для решения вопроса нужны юридические факты, железные доказательства, упорство в их доведении, потому что органы отвечают про Фому, когда пишешь про Ерёму. И судьи не хотят слышать то, что им не нравится, секретари просто не записывают показания, или искажают их. В общем, кто хочет попробовать решить хотя бы один вопрос, а не заниматься скулежом, прошу к столу и перу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Лельчицкий район Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB