Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Столичный фотограф ищет в соцсетях лельчицкую мадонну по сни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:04 am    Заголовок сообщения: Столичный фотограф ищет в соцсетях лельчицкую мадонну по сни Ответить с цитатой

Заметку о желании разыскать повзрослевшую девочку из Лельчиц, оставила на своей страничке в «Фейсбуке» минский фотограф и журналист Наталия Дорош. «Сколько сделала в своей жизни портретов, но такой удивительной модели больше не встречала», — пишет автор. Не менее интересна история создания фото, рассказанная Наталией Дорош пользователям соцсети.
«Однажды на улице в Лельчицах, кажется, это было в 1981 году, встретила школьницу с ее мамой. И мгновенно меня как молнией поразила дивная красота этого ребенка с глазами восточной красавицы. Тут же уговорила их зайти в наш дворик, чтобы девочка мне попозировала. Под ногами путался мой котенок, который стал тоже героем снимка. Попросила девочку распустить косички, натянула на нее свою велюровую кофту с капюшоном (чтобы спрятать школьную форму), и сфотографировала девочку... Сделала кадров 15, но только один мне понравился. Ни имени, ни фамилии этой красавицы не помню. Хотелось бы ее найти. Какой она стала». Может, лельчицкая мадонна или ее знакомые прочтут это послание и откликнутся.

http://odsgomel.org/rus/news/gomel/56870/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB