Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Как и где можно отдохнуть в Лельчицах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком заведении Вы предпочитаете отдыхать по вечерам?
бар "Европа"
21%
 21%  [ 4 ]
бар "Полесье"
36%
 36%  [ 7 ]
ресторан "Журовинка"
15%
 15%  [ 3 ]
гостиница "Уборть"
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По весне откроется конно-спортивный клуб на базе територри бывшей Сельэнерго, за автоколонной райпо - будем на лошадях кататься. также будет бильярд, теннис настольный беседки с мангалами-под шашлычки и пиво Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prometey
уже был
уже был


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Миф.... Ответить с цитатой

Оставль и свое мнение по поводу отдыха, хоть и многое сказано Smile
Думаю "Европа в коментариях не нуждается", верное было сравнение с "Акацией" Very Happy
Пойдем дальше....
"Уборть"- можно сходить когда уже литра полтора пива выпил, становится мение заметен уровень обслуживания(впервые увидел чтоб чипсы в пачках в кафэ подовали) Laughing один плюс это бильярдный стол когда работает.
Ресторан..... давно не посещал, но последние впечатления особенно к часикам 24.00 когда все стаканы превращаются в пепельницы....
"Полесье" вот самое место, где пока мона намана отдохнуть.
Сервис вполне устраивает, вот над катлетой по киевски нуна пороботать Smile . Есть место поплясать, да и контингент на мой взгляд самый приятный в "Полесье".
PS. мона взять пивка, сходить в кинотеатре в бильярд погамать.
А лучше всего классной компанией зависнуть у кого нить в гостях!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
уже был
уже был


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я предпочитаю на природе отдохнуть - это летом например
в парке попить пивка с пацанами.
а зимой конечно же не на морозе конечно же стоять
поэтому я бы отдал предпочтение " полесью"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
вообще я предпочитаю на природе отдохнуть - это летом например
в парке попить пивка с пацанами.


Так вот оно что! А я то думал, кто снёс забор в "клетке", оказывается Алекс с пацанами под пивком!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malina
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все таки предпочитаю отдыхать в Европе, мне конечно Полесье нравиться больше, но оно неудобно расположено и там скучно.
Ну, а летом у фонтана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, лучше природы с друзьями, ничего нет. А БЫДЛО-БАР "Европа" пора прикрыть, на самом деле вторая "Акация". Кстати "Полесье" классное заведение, и то что в дали находится, это замечательно, менше бухариков ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, млин...Европа забегаловка, зато в Полесье заказать столик стоит 20 000, ну и нахера мне это счастье, с таким успехом останусь в Минске и за эти деньги зайду в какой-нибудь клуб...и вааще Европа не была бы быдло-баром если б некоторые личности не вели себя как быдло Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскижи плз, где в минске на 20 тысяч можно отдохнуть.... Question а на счет (и вааще Европа не была бы быдло-баром если б некоторые личности не вели себя как быдло ), расскажи пожалуйста кто эти личности........ если конечно тебе не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет с Минска стоит 30 000 тыс. + 20 000(минимум) в Полесье, ну и....ладно если бы в Полесье действительно было просто супер,
для Лельчиц это много...
А вот на личности в Европе переходить не буду...достаточно спортивных костюмов и шапок на затылке Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мнимый
участник
участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема быдла по прежнему актуальна... Тут есть нвариант самому превратиться в гопаря и... ОП-ЛЯ- никто не помеха твоему отдыху! Но этот вариант неприемлим!
И ещё- лето, ах лето! Приеду- оторвусь: Пиво, друзья, фонтан, новые и старые знакомые... и никокие гопники-шмопникии быдло не помешают мне хорошо провести время! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я диплом получу 22-го и тож приеду!!! Twisted Evil а потом обратно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно у нас в Лельчицах. Планирую летом организовть концерт гомельских Рэп-исполнителей, включая Городскую Тоску. Немного попсы, для разнообразия позову. Пока веду переговоры. как думаете, прокатит у нас такая тема?
_________________
К.Р.А.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, прокатит!!!
В Лельчицах любое культурное мероприятия прокатит, наш народ не разбалован концертами...
Буду рад, если у нас пройдет такой концерт... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HITKLIF
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Скучно у нас в Лельчицах. Планирую летом организовть концерт гомельских Рэп-исполнителей, включая Городскую Тоску. Немного попсы, для разнообразия позову. Пока веду переговоры. как думаете, прокатит у нас такая тема?

Алексей, я не думаю, я знаю что прокатит Cool Договаривайся и будет cool праздник в ЛеЛьЧиЦаХ Idea Exclamation.
З.Ы. Нам бы кафешку какую нить, что бы молодые люди могли вечерком посидеть Good, а то кадый вечер одно и тоже - Drinks or Beer =\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довелось давече побывать в Полесье и опечалился я, ибо осознал грустную истину о том, что нет в нашем славном городишке приличного заведения Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Отдых в Лельчицах Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB