Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Отдых в Таиланде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanka95
уже был
уже был


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Таиланде Ответить с цитатой

Хочу предоставить вам информацию,насчёт острова Таиланд. А конкретнее насчёт того,какие замечательные экскурсии можно посетить в курортном городе Паттайе. Здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje вы можете найти всю информацию,у них огромный перечень экскурсий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янки, гоу хоум! В Таиланд любой может съездить. А мы патриоты своих корчей. Оказывается, что до Припяти по Уборти три дня пути, вот это задача! Я бы только подумал про две лодки. И страховка на случай аварии, и питание с собой в полном комплекте взять. Хотя, несколько раз было сожаление, что удочку не взял, так активно рыба на корки хлеба "клевала".
Но, имея хлеб и сало, про магазины можно не думать. Продумать только возвращение домой. Хотя, если обнаглеть, то можно и по Припяти, до Мозыря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolli
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно мечтаю попасть в Таиланд((
_________________
Все здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты имеют свойство сбываться, в этом их опасность. Настя Рыбка попала в Таиланд, но теперь выбраться никак не может.
Для тех, кто принципиально настроен на поездку как таковую, то выбрать время несезонное, накопить денег на тур, скажем, из Владивостока. Куда добраться самым дешёвым способом, хоть на электричках, или автостопом, или на пассажирских поездах, взяв билеты на дни, когда половинные скидки. НО! Не экономить на страховке! За несколько лет можно собраться.
Другое дело, по себе знаю, часто люди под желанием "совершить поездку", в моём случае речь шла про Байкал, понимают - "поговорить про поезду". Очевидно, это поднимает их самооценку: в прошлом году в Париж поездку обсуждали, а в этом - на Байкал. А уж сколько в Санкт-Петербург "собиралось" людей! Даже жетоны на метро у меня брали, это, чтобы сойдя с поезда, в кассу не стоять. И только через несколько лет я понимал, что они даже и не собирались ехать. А так, чисто поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB