Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Для тех у кого ADSL от Белтелеком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Интернет и IT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serglel
участник
участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:03 am    Заголовок сообщения: Для тех у кого ADSL от Белтелеком Ответить с цитатой

http://aleks-tihonov.blog.tut.by/2007/10/20/zakladki-bajjflaevca/#more-18

Постоянно обновляемый перечень ресурсов, доступных по гостевому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grinii
уже был
уже был


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с этим провайдером у меня были небольшие проблемы, пока мне не настроили мой ноутбук вот эти ребята http://vkompe.by . Теперь все стабильно и без перебоев. Хотел в этом топике пожаловаться на этого провайдеоа ))), но доступ и скорость в интернете настолько стабильны, что и придраться то не к чему. Ребята которые оптимизировали мой ноутбук, сделали так, что в принципе даже при слабом сигнале, связь с интернетом не обрывается, за что им огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Интернет и IT Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB