Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Проект "Линия памяти"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> История Лельчицкого края
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nirius писал(а):
viktor писал(а):

А Вы чёрный копатель? Laughing А когда взврывали ДОТ в наше время? И чем взрывали? Shocked Вы думаете, что Вы пишите? Very Happy

синий Very Happy тут одни деятели даже болгаркой пытались железки спиливать, а Вы говорите... я же не сказал что сразу взяли и рванули. его долго дербанили, да и не все доты одинаковы по размерам, если что. Если уж пошли наезды, то поищите дот между Беседками и Мышанкой, Вы его НЕ НАЙДЁТЕ, его НЕТ, там одна яма (правда насчёт конкретно этого не знаю период когда дот исчез)

по поводу упа и т. д. всякие были. но в первую очередь свои местные полицаи издевались, а не упа. да ещё "партизаны", которые тупо на фронт идти не хотели, а потом как подошла красная армия к Горке, то позаписывались/позаписывали. в журнала боевых действий есть инфа по таким записываемым партизанам, сами жбд есть на торренте (лист не скину, т.к. не помню) а так лазили по куренях пьяные, продукты требовали. местные хорошо отзываются разве что о ковпаке

давай свой телефон, или ищи меня - думаю, что вы знаете, кто я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрим внимательно в руки солдат. ссылку на фото не дам, не помню откуда взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nirius писал(а):
то поищите дот между Беседками и Мышанкой, Вы его НЕ НАЙДЁТЕ, его НЕТ, там одна яма (правда насчёт конкретно этого не знаю период когда дот исчез)

если имеете ввиду оз. Беседка перед Краснобережьем со стороны Буйнович - то он ТАМ по сей день стоит. Взорванный. Со следами крупнокалиберных пуль Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малец_Ю писал(а):

Ротный район Е (Молодая)

сегодня побывал на Молодой. время прошло. 564 сожжен изнутри, дверь сорвана и исчезла. кругом следы МД. но дети были счастливы.

все таки думаю, что надо вывезти остатки пулеметных установок с этого ДОТа, иначе все..... исчезли замки-засовы дверей. следом скорее всего будут вырезаны и установки-станки

побывали на котловане и посмотрели остатки землянки-блиндажа рядом с ним


но самое главное - я НЕ НАШЕЛ 582 ДОТ. просто чуть не заблудился Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
патриот
патриот


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: лельчицы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):

давай свой телефон, или ищи меня - думаю, что вы знаете, кто я.

на связь выходим, или нет????? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> История Лельчицкого края Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB