Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Чего вам не хватает в интернете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Интернет и IT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Чего вам не хватает в интернете? Ответить с цитатой

Давайте пофантазируем, чего нам не хватает для полного счастья в интернете?

Мне:
-большей безопасности и скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет безопасности, согласен.
Скорости мне хватает.
Не хватает дешевизны доступа! Smile Хотя идет тенденция к снижению стоимости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<:3 )---
участник
участник


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лельчицы

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Но по-моему еще брехни всякой много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете не хватает реальности! Никакая Аська и Скайп не заменит живого общения и никакой смайл не выразит всей гаммы человеческих эмоций! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dranick писал(а):
В интернете не хватает реальности!

Полностью с Вами согласен Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italiya
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве в одном районе в конце 90-х сделали эксперимент, провели всем желающим халявный интернет на скорости 100м/сек., так вот работая с такой скорость, компьютеры в то время выходили из строя, так как цепляли много вирусов, и антивирусы не успевали обработать их на такой скорости,
Это я к тому что скорость должна расти соразмерно с Пк, мне например и 30м. хватает за глаза, хотя шесть ядер моего пк спавится я уверен с намного большим объемом информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alperote
птенчик
птенчик


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До полного счастья мне не хватало в интернете работы, которую я взял на внимание тут. Вот теперь на полную катушку я использую интернет. А работа в интернете, кстати, помогает мне его оплачивать.
А общение и онлайн игры для меня устарели. Нужен был новый поворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
уже был
уже был


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не хватает в интернете обещанного Гуглом всемирного бесплатного вай-фай. Да да они обещали и сказали, что скоро запустят спутники для этого, та что моя фантазия может стать реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
уже был
уже был


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорости,высокой скорости как на вай фай))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Интернет и IT Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB