Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала Форум Первого Лельчицкого портала
Обсуждаем все о Лельчицах
 
 Первый Лельчицкий порталПортал   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размещение комментариев, объявлений и другого материала с 01.12.2018 на сайте не осуществляется. Приносим извинения за неудобства.

Мисс Лельчицы 2008
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Всяко-разно про Лельчицы и район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Мисс Лельчицы 2008 Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить конкурс и его участниц!!!

Хто ж у нас все таки всех милее??!!?!??!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tati
уже был
уже был


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это Леша мы узнаем только после конкурса!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь можно высказывать свои прогнозы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tati
уже был
уже был


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, но не нужно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну что ж! Вставлю свои 5 копеек )

Помоему жюри конкурса несколько не уловило тенденций современного идеала красоты, в финал попали девушки отвечающие больше идеалам советского времени: округлые формы, склонность к полноте, розоватости на щеках...

Современные стандарты уже давно отошли от этого...
Сейчас в почете худышки! Мне представляется, что в наибольшей степени сегоднешнему идеалу соответсвует Света Синицкая.

Все вышесказанное является исключительно моим субъективным мнением. Как известно, у каждого свой идеал, я лишь высказал свое отношение к конкурсу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tati
уже был
уже был


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я кажется знаю почему для тебя, Леша, Света Синицкая достойна стать победительницей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

хотя насчет идеалов советского времени полностью согласна!

но ты ведь не был на самом конкурсе и не видел всех конкурсанток. и если учесть то, что сейчас, как ты говоришь, в почете худышки, то уже 8 участниц точно попадают под стандарт)))))

а если ты судишь по этой фотографии, так там вообще можно сказать ничего не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
уже был
уже был


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати, хочу заметить, что Света ведь заняла второе место. разве плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):

но ты ведь не был на самом конкурсе и не видел всех конкурсанток. и если учесть то, что сейчас, как ты говоришь, в почете худышки, то уже 8 участниц точно попадают под стандарт)))))


Хотелось бы верить Wink

Tati писал(а):

и кстати, хочу заметить, что Света ведь заняла второе место. разве плохо?


Не плохо, но мало Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малец_Ю
форуман
форуман


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск/Краснобережье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю этот конкурс первый и последний.

Последний раз редактировалось: Малец_Ю (Пт Апр 23, 2010 4:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
уже был
уже был


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще считаю что все это просто сплетни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
конкретный участник
конкретный участник


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):
А я вообще считаю что все это просто сплетни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во, во Laughing .... и я склоняюсь к этому мнению...... но, с другой стороны, сплетни просто так не раждаються. поэтому не нам их судить Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. история весьма пикантная и непонятная Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.lelchitsy.info
админ
админ


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 356
Откуда: Лельчицы - Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-нибудь новое слышно по теме? Или все уже забыли? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малец_Ю
форуман
форуман


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск/Краснобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика жанра – «опять власть меняется»...
но ведь жанр комедия. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Малец_Ю (Пт Апр 23, 2010 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод
патриот
патриот


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу мировых тенденций в отношении всяких "мисс": в Великобритании недавно победила девушка с пышными формами.
Есть мнение, что худых и плоских усиленно проталкивали модельеры, потому что на них можно одеть любую одёжину с минимальным расходом материала, и будет красиво. Ведь зрители смотрели именно на одежду, не обращая особо внимания на "вешалку". А красивая (то есть полная) девушка способна затмить множество моделей одежды, ибо сразу будет видно, что без этой одежонки она гораздо лучше смотрится. Поскольку же всех "мисс" всегда рассматривали как кандидаток в модельные агенства, то отсюда и выбор в пользу худых.
Хау, я всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Первого Лельчицкого портала -> Всяко-разно про Лельчицы и район Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB