Таблетки Имодиум: помощь при тошноте и диарее

Таблетки Имодиум: помощь при тошноте и диарее

07.02.2013 13592

Расстройства желудка и кишечника, диарея и тошнота, особенно если они появляются в самый не подходящий момент, способны разрушить все планы и настроение. Для быстрого решения подобной проблемы, выпущен препарат под названием Имодиум. Небольшие белые таблетки очень быстро растворяются на языке, благодаря чему моментально попадают в желудочно-кишечный тракт, и успокаивают диарею. Рекомендуется принимать в первый прием по две таблетки, взрослым и детям после шести лет, а затем по одной таблетке, каждый раз после посещения туалета, пока не установится нормальный стул.

В составе таблеток для рассасывания Имодиум, активным веществом является лоперамида гидрохлорид, в объеме 2-х мг, в одной единице препарата. А также в качестве вспомогательных веществ, в состав включены: натрия гидрокарбонат, маннитол, желатин, аспартам и мятный ароматизатор, для придания приятного вкуса. Активное вещество, попадая в кишечник, препятствует выделению организмом веществ, способствующих разжижению и быстрому выведению стула. Тем самым повышается тонус перистальтики и снижается чувствительность кишечника.
Лоперамида абсорбируется в печени и выводится из организма в течение 9-14 часов. Основная часть вещества выводится со стулом, а остальное с мочой. Препарат показан к применению при острой и хронической диарее, а также больным илеостомой. Нельзя применять препарат Лоперамид.

Применение: положите таблетку на язык, дождитесь ее растворения и сглотните содержимое ротовой полости, без воды. Однако могут возникнуть и побочные эффекты, а именно: запор, аллергия, вздутие, тошнота и утомляемость, головокружение и сухость во рту, сбивчивое дыхание и повышенный тонус мышц. При передозировке проявляются следующие симптомы: нарушается координация, сонливость, кишечная непроходимость. Самым простым способом лечения этих симптомов является промывание желудка и активированный уголь. В период приема лекарства, рекомендуется воздержаться от управления автомобилем и другими опасными занятиями.

Актуально:

01.04.2014 Детский сад и домашнее воспитание 953

25.03.2014 Народные средства в борьбе с температурой 1322

14.03.2014 Альтернатива: медицинские центры или народные средства, например, мед! 1213

14.03.2014 Осветление зубов лазером 1105

28.02.2014 Как необходимо правильно питаться чтобы держать вес в норме 1292

15.12.2013 Где поставить кроватку для младенца 1358

24.10.2013 Гречка: полезные свойства 1068

23.08.2013 Ортопедические кресла для компьютера - лучший подарок для офисного работника 2007

Телефонный справочник

Фамилия:
         Имя:
Отчество:

Расширенный поиск

Последнеи новости

Последние объявления

Новое на форуме

Опрос

Нужен ли на сайте информер с курсами валют?
да
нет
не важно
Результаты

Поиск на сайте